Orijen Small Breed - Pienso seco para perro de raza pequeña - Cantidad: 4,5 kg

Pienso ORIJEN SMALL BREED para perros adultos de raza pequeña 4.5 kg

Orijen Small Breed - Pienso seco para perro de raza pequeña - Cantidad: 4,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
48,39 €
Envío a partir de 4,50 €

ORIJEN Adult Small 4,5 KG

En stock
52,24 €
Envío a partir de 5,95 €

Orijen Small Breed Dog 4.5kg

Precio total más barato
4 días laborables
52,78 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Orijen Small Breed 4.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

Orijen Adult Small Breed 4,5 Kg Pienso Para Perros

24/72 horas laborables
54,99 €
sin gastos de envío

4.5 kg Orijen Small pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

ORIJEN Adult Small 4,5 KG

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

ORIJEN Adult Small 4,5 KG

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

ORIJEN Adult Small 4,5 KG

En stock
55,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Orijen Small Breed - Pienso seco para perro de raza pequeña - Cantidad: 4,5 kg

Oferta más barata

Orijen Small Breed es un alimento para perros pequeños, con nutrientes esenciales para el bienestar general de los peludos. Ayuda a mantener la energía y el peso saludable y es un alimento de excelente sabor. BENEFICIOS ENERGÍA ELEVADA Alimento rico en proteínas, para satisfacer las necesidades energéticas. SALUD OCULAR Con huevos, ricos en luteína, para la salud de los ojos. SOPORTE AL SISTEMA INMUNOLÓGICO Alimento formulado para dar soporte al sistema inmunológico. PIEL Y PELO SALUDABLES Con ácidos grasos omega 3/6 equilibrados, para la salud de la piel y brillo del pelo. DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO PERRO ACTIVO PERRO POCO ACTIVO 1-2 kg 30-45 g 15-30 g 2-3 kg 60-75 g 40-45 g 3-4 kg 75-80 g 45-48 g 4-5 kg 80-90 g 48-60 g 5-6 kg 90-105 g 60-75 g 6-7 kg 105-120 g 75-80 g 7-8 kg 120-135 g 80-90 g 8-9 kg 135-150 g 90-105 g COMPOSICIÓN Pavo fresco (15%), pollo fresco
48,39 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Orijen Puppy Small 4.5 Kg
49,50 €
5 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Orijen Orijen Puppy Small 1.8 Kg
29,99 €
3 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Orijen Small Breed 1.8 Kg
22,18 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Orijen Orijen Marine Fish Small 4.5 Kg
55,73 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Orijen Small Breed 2 x 4.5 kg
107,98 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío