Piedra de arcilla con zanahoria - Cantidad: 100 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,24 €
Envío a partir de 4,50 €

Trixie piedra arcilla roedores con zanahoria

Envío 24/48 horas
4,20 €
Envío a partir de 4,99 €

100 g Trixie Piedra de arcilla con zanahoria suplemento para conejos y pequeños roedores

Entrega entre 3 y 5 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

100 g Trixie Piedra de arcilla con zanahoria suplemento para conejos y pequeños roedores

Envío en 3-6 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ladrillo de arcilla con zanahoria

Entrega en 4-10 días laborables
11,27 €
Envío a partir de 2,90 €

Productos similares

Falmec Cover 85 Vetro Argilla Pietra 220-240V - 50-60Hz T60 S/Filtro Campana extractora De pared | Clase energética - | 85cm, Vidrio arcilla piedra, Compatible filtro
1.101,00 €
Ver oferta
kasastore.com (ES)
sin gastos de envío
Römertopf Ladrillo de arcilla, diámetro de 32,5 cm, piedra para pizza para horno y barbacoa
52,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Piedra de arcilla con zanahoria - Cantidad: 100 g

Oferta más barata

Piedra de arcilla con zanahoria para conejos y pequeños roedores que promueve la importante abrasión dental en roedores de forma natural y proporciona minerales importantes, satisfaciendo la necesidad natural de roer. Guardar en un lugar fresco y seco. Siempre dejar agua a disposición del animal.
3,24 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es