PIECES Camiseta efecto brillante. Color negro hilos metalizado negro

PIECES Pcbillo Tee Lurex Stripes Noos, Camiseta Mujer, Negro (Black Detail:Lurex Black), 38 (Talla del fabricante: Small)

PIECES Camiseta efecto brillante. Color negro hilos metalizado negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PIECES Camiseta 'PCBillo' negro S negro

3 - 5 días hábiles
19,90 €
Envío a partir de 3,90 €

PIECES Pcbillo Tee Lurex Stripes Noos, Camiseta Mujer, Negro (Black Detail:Lurex Black), 38 (Talla del fabricante: Small)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €

PIECES Pcbillo Tee Lurex Stripes Noos, Camiseta Mujer, Negro (Black Detail:Lurex Black), 38 (Talla del fabricante: Small)

29,62 €
sin gastos de envío
PIECES Camiseta efecto brillante. Color negro hilos metalizado negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Manga corta • Cuello en pico Composición y cuidados • 85% viscosa, 10% fibra metalizada, 5% elastán • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • VISCOSA DE PRODUCCIÓN MENOS CONTAMINANTE. Las fibras TENCEL™ Modal (TENCEL™ es una marca de Lenzing AG) se producen a partir de celulosa de madera y disolventes, que luego se recuperan y reutilizan en otras industrias. Marca: PIECES. Material: Viscosa. Talla S. Color Negro
14,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Pieces Pcbillo Tee Lurex Stripes XS Burdeos
19,99 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
PIECES Pcbillo tee Stripes Noos Camiseta, Poppy Red/Detalle: Oro Lurex, Mujer
12,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PIECES Camiseta para Mujer Pcbillo tee Lurex Stripes Noos, Black/Detail:Multi Lurex, M
25,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
PIECES Camiseta para Mujer Pcbillo tee Lurex Stripes Noos BC, Tawny Port/Detail:Lurex Gold, M
12,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €