Picard Sonja Bolsa de hombro 36 cm negro

Picard Bolso Sonja 36 cm negro

Picard Sonja Bolsa de hombro 36 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (7% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
70,88 €
sin gastos de envío

PICARD Bolso De Bandolera Sonja Shopper Bolsa M Black

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
76,22 €
Envío a partir de 8,90 €
Picard Sonja Bolsa de hombro 36 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Poliéster, 36 cm x 15 cm x 26 cm
70,88 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Picard Bolso Sonja 23 cm cafe (7830-58L-055)
43,16 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Picard - Sonja, Bolsos totes Mujer, Gris (Anthrazit), 14x24x35 cm (B x H T)
70,88 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Funda para móvil Sonja 12 cm beige
29,57 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Picard Sonja Crossbody Bag Black
35,46 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Picard Sonja Shoulder Bag Anthrazit
56,01 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €