Picard Casual Bolsa de hombro Piel natural 18 cm gris

Picard Casual Bolsa de hombro Piel 18 cm taupe (5476-2W6-027)

Picard Casual Bolsa de hombro Piel natural 18 cm gris

Precio total más barato
EXTRA (4% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
111,73 €
sin gastos de envío

PICARD bolso bandolera Casual Shoulderbag Taupe

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
116,40 €
Envío a partir de 8,90 €
Picard Casual Bolsa de hombro Piel natural 18 cm gris

Oferta más barata

gris, 100% Piel, 18 cm x 4 cm x 22 cm
111,73 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Picard Casual Bolsa de hombro Piel natural 18 cm negro
111,73 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Casual Bolsa de hombro Piel natural 11 cm marrón
107,28 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Casual Bolsa de hombro Piel natural 11 cm beige
105,79 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Mochila Luis Shark, Shark, talla única, Casual
139,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío