Picard Brooklyn Cartera Piel natural 11 cm negro

Picard Cartera Brooklyn I Piel 11 cm negro

Picard Brooklyn Cartera Piel natural 11 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (8% de descuento en este artículo. Válido hasta el 30.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
70,11 €
sin gastos de envío

Picard Brooklyn Combi Wallet Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,12 €
sin gastos de envío
Picard Brooklyn Cartera Piel natural 11 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 11 cm x 13 cm x 3 cm
70,11 €
2-3 días
maletas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Picard Brooklyn Estuche para tarjetas de crédito Piel 13 cm marrón
38,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Picard Brooklyn Wallet Negro
40,76 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
PICARD monedero Brooklyn Wallet Coffee
55,22 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Picard Brooklyn Long Bifold Wallet Cafe
55,99 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Picard Brooklyn 7220043001 - Soporte para Tarjetas (8 x 13 x 0,5 cm), Color Negro, Negro, 8 x 13 x 0,5 cm
41,11 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío