Picard Buddy Bolsa banderola Mini Bag Piel natural 16 cm negro

Picard Buddy Bolsa de hombro Mini Bag Piel 16 cm negro

Picard Buddy Bolsa banderola Mini Bag Piel natural 16 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (7% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
105,67 €
sin gastos de envío

PICARD bolso bandolera Buddy Crossbody Bag Black

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
113,63 €
Envío a partir de 8,90 €
Picard Buddy Bolsa banderola Mini Bag Piel natural 16 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 16 cm x 6 cm x 17 cm
105,67 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Picard Buddy 548051B210 - Bolsa de Viaje para Hombre y Mujer, diseño de búfalo de Agua, Color coñac, coñac, 35x54x28 cm, Bolsa de
449,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Picard Buddy Messenger Bag Cognac
126,01 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Picard Buddy Bolsa de hombro Piel natural 24 cm negro
129,94 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Buddy Bolsa de hombro Piel 22 cm marrón
139,72 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío