Pic Lancette Pungidito Esteril Pronto Digitest Test Glicemia 25 Pz

Pic Lancetas Punzón Estériles Listo Digitest Tamponcito Glucemia 25 Pz Prueba

Pic Lancette Pungidito Esteril Pronto Digitest Test Glicemia 25 Pz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
28,28 €
sin gastos de envío

Pic Lancetas Estériles Pronto Digitest Tamponcito Glicemia 25 Pz Test

28,37 €
sin gastos de envío

Pic Pronto Digitest Lancetas Para Punción En Dedos Estériles 25 PZ

Envío en el plazo de 15 - 38 días hábiles tras el ingreso.
37,86 €
sin gastos de envío

Pic Lancetas Punzón Estériles Listo Digitest Tamponcito Glucemia 25 Pz Prueba

38,37 €
sin gastos de envío
Pic Lancette Pungidito Esteril Pronto Digitest Test Glicemia 25 Pz

Oferta más barata

Tipo: Listo Digitest / Garantía del fabricante: 1 año / Línea producto: Ver descripción / Cantidad: 2 / Modelo: Listo Digitest / Fuente de energía: Ver descripción / Color: Blanco / Código de artículo del fabricante: 1243-ECO / Características: Portátil / Unidad De Medida: Unidad / Etiquetas y certificaciones: Cumple con CE
28,28 €
ebay.es

Productos similares

Pic Lancetas Punzón Estériles Listo Digitest Tamponcito Glucemia 25 Pz Prueba
38,37 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío