Phyto - BLOND SUBLIMATE Acondicionadores 175 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
10,11 €
57.77 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

RUBIO acondicionador sublimador 175 ml

1-3 días laborables
11,24 €
100 ml / 6,42 €
Envío a partir de 3,95 €

Phyto Blond Acondicionador Sublimador 175 ml

Envíos 24h-48h
13,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Phyto Rubio Sublimating Conditioner 175ml

5-7 días hábiles
13,94 €
Envío a partir de 7,50 €

Blond

2 a 3 días laborables
17,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Blond

2-5 días hábiles
17,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Phyto Rubio Acondicionador 175 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Acondicionador potenciador rubio PHYTO para cabello rubio y resaltado 175 ml

Envío en el plazo de 20 - 36 días hábiles tras el ingreso.
20,56 €
Envío a partir de 2,30 €
Phyto - BLOND SUBLIMATE Acondicionadores 175 ml unisex

Oferta más barata

PHYTO - ACONDICIONADOR SUBLIMADOR CABELLO RUBIOEl Acondicionador Sublimador para cabello rubio desenreda fácilmente, nutre y realza el resplandor del cabello rubio para toda la familia* desde el primer uso. El cabello está más suave y brillante. En el corazón de la fórmula, el vinagre de sidra de manzana alisa las cutículas de la fibra para revelar un rubio radiante y el extracto de cártamo protege la fibra de los daños externos. Gracias al extracto de malva blanca, el cabello duplica su brillo**. Sin siliconas*A partir de 3 años.**Prueba del mechón: comparación entre el extracto de malva blanca y el agua.
10,11 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Phyto - BLOND SUBLIMATE Acondicionadores 175 ml unisex
10,11 €
57.77 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €