¡18% DTO! Photoready Instant Blur Liner Perfilador de Labios

Photoready Instant Blur Lip Liner Dewy

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Photoready Instant Blur Lip Liner Dewy

Precio más barato
2-5 días hábiles
8,95 €
Envío a partir de 5,00 €

¡18% DTO! Photoready Instant Blur Liner Perfilador de Labios

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Revlon Mass Market Photoready Instant Blur Lip Liner 01-Dewy 1Un

5-7 días hábiles
10,35 €
Envío a partir de 7,50 €

REVLON PhotoReady Blur Liner, Perfilador que Realza Visiblemente la Forma Natural de los Labios, Efecto Blur con Acabado Mate, Labios más Llenos y Suaves, Tono 001 Dewy

Envío en 1 a 4 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,95 €
Envío a partir de 3,99 €

REVLON PhotoReady Blur Liner, Perfilador que Realza Visiblemente la Forma Natural de los Labios, Efecto Blur con Acabado Mate, Labios más Llenos y Suaves, Tono 001 Dewy

En stock
14,17 €
sin gastos de envío

REVLON PhotoReady Blur Liner, Perfilador que Realza Visiblemente la Forma Natural de los Labios, Efecto Blur con Acabado Mate, Labios más Llenos y Suaves, Tono 001 Dewy

En stock
14,96 €
Envío a partir de 3,99 €
¡18% DTO! Photoready Instant Blur Liner Perfilador de Labios

Oferta más barata

REVLON presenta Photoready Instant Blur Liner Perfilador de Labios, un producto pensado para definir el contorno de los labios con un acabado más suave y uniforme. Photoready Instant Blur Liner Perfilador de Labios resulta ideal para quienes buscan mejorar visualmente la forma de los labios y prolongar el acabado del maquillaje. Photoready Instant Blur Liner Perfilador de Labios de REVLON pertenece a la categoría de perfiladores de labios. Este tipo de producto se utiliza para delinear, corregir o dar mayor definición antes de aplicar labial. El término “Blur” suele asociarse a un efecto visual más difuminado, ayudando a suavizar líneas marcadas y crear un acabado más natural. REVLON Photoready Instant Blur Liner Perfilador de Labios puede resultar útil tanto para maquillajes cotidianos como para looks más elaborados. Su aplicación ayuda a mejorar la definición del contorno y puede contribuir a evitar que el labial se desplace fuera de los labios durante el uso. Dentro de los perfilado
8,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Photoready Instant Blur Lip Liner Misty
8,95 €
4 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Photoready Instant Blur Lip Liner Vapor
8,95 €
4 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Photoready Instant Blur Lip Liner Lazy
8,95 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Photoready Instant Blur Lip Liner Dazed
8,95 €
4 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Photoready Instant Blur Lip Liner Filters
8,95 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €