Auriculares Deportivos Phoenix Spartan Bluetooth 5.3 Manos Libres con Accesorios Intercambiables

Phoenix Spartan Auriculares Deportivos Bluetooth Negros

Auriculares Deportivos Phoenix Spartan Bluetooth 5.3 Manos Libres con Accesorios Intercambiables

Precio total más barato
2-3 days
22,98 €
sin gastos de envío

Phoenix Spartan Auriculares Bluetooth Deportivos, Accesorios Silicona Intercambiables, Estuche de Carga, BT 5.3, Manos Libres, Control Táctil

En stock
24,73 €
sin gastos de envío

Phoenix Spartan Auriculares Deportivos Bluetooth Negros

48/72h
24,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Phoenix Spartan Auriculares Bluetooth Deportivos, Accesorios Silicona Intercambiables, Estuche de Carga, BT 5.3, Manos Libres, Control Táctil

En stock
27,70 €
sin gastos de envío

Phoenix Spartan Auriculares Bluetooth Deportivos, Accesorios Silicona Intercambiables, Estuche de Carga, BT 5.3, Manos Libres, Control Táctil

En stock
27,83 €
Envío a partir de 4,56 €

Phoenix Spartan Auriculares Deportivos Bluetooth Negros

24h
29,79 €
sin gastos de envío

Phoenix Spartan Auriculares Bluetooth Deportivos, Accesorios Silicona Intercambiables, Estuche de Carga, BT 5.3, Manos Libres, Control Táctil

En stock
30,96 €
sin gastos de envío

Phoenix Spartan Auriculares Bluetooth Deportivos, Accesorios Silicona Intercambiables, Estuche de Carga, BT 5.3, Manos Libres, Control Táctil

En stock
31,45 €
sin gastos de envío

Phoenix Spartan Auriculares Bluetooth Deportivos, Accesorios Silicona Intercambiables, Estuche de Carga, BT 5.3, Manos Libres, Control Táctil

En stock
31,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Auriculares Deportivos Phoenix Spartan Bluetooth 5.3 Manos Libres con Accesorios Intercambiables

Oferta más barata

Para los amantes del deporte y la música, los auriculares deportivos Phoenix Spartan son la elección perfecta. Diseñados para acompañarte en todas tus aventuras, estos auriculares están equipados con un diseño deportivo que se adapta a tus necesidades y preferencias.. Gracias a sus accesorios de silicona intercambiables, los Spartan pueden convertirse rápidamente entre formato in-ear y on-ear, brindándote lo mejor de ambos mundos. Ya sea que prefieras la comodidad del diseño in-ear o la libertad del diseño on-ear, estos auriculares se ajustan a tu modo de vida.. La calidad de sonido de los Phoenix Spartan es impresionante. Con un ecualizador adaptado específicamente, ofrecen un equilibrio perfecto en cualquier rango dinámico y estilo musical. Ya sea que estés entrenando, relajándote o haciendo llamadas, disfrutarás de un sonido claro y equilibrado.. La tecnología Bluetooth 5.3 garantiza un funcionamiento óptimo y estable, permitiéndote disfrutar de tu música sin interrupciones. Además,
22,98 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Phoenix Auriculares Bluetooth Deportivos Spartan Rojo
24,74 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Phoenix Auriculares Bluetooth Deportivos Spartan Azul
24,74 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío