1432444 Conector: Inserto de contacto M12 PIN: 4 250V en ángulo IP67 PHOENIX CO

PHOENIX CONTACT 1432444 Conector

1432444 Conector: Inserto de contacto M12 PIN: 4 250V en ángulo IP67 PHOENIX CO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,57 €
Envío a partir de 4,07 €

PHOENIX CONTACT 1432444 Conector

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
37,95 €
Envío a partir de 12,00 €
1432444 Conector: Inserto de contacto M12 PIN: 4 250V en ángulo IP67 PHOENIX CO

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Marca: PHOENIX CONTACT / Fabricante: PHOENIX CONTACT / MPN: 1432444 / Compatibilidad de marca: Para PHOENIX CONTACT
26,57 €
ebay.es