1408573 Conector: M12 Hembra PIN: 8 hembra 30V recto IP20 THT PHOENIX C

PHOENIX CONTACT 1408573 Conector

1408573 Conector: M12 Hembra PIN: 8 hembra 30V recto IP20 THT PHOENIX C

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
45,56 €
Envío a partir de 4,07 €

PHOENIX CONTACT 1408573 Conector

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
67,33 €
Envío a partir de 12,00 €
1408573 Conector: M12 Hembra PIN: 8 hembra 30V recto IP20 THT PHOENIX C

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: 1408573 / Fabricante: PHOENIX CONTACT / Compatibilidad de marca: Para Phoenix Contact
45,56 €
ebay.es