Phoenix Pantalla de Proyector Manual Plegable 1:1 / 4:3 / 16:9 / 169"

Phoenix 300 x 300cm 169'' Manual - Pantalla proyección

Phoenix Pantalla de Proyector Manual Plegable 1:1 / 4:3 / 16:9 / 169"

Precio total más barato
Envío en 72h
158,03 €
sin gastos de envío

Pantalla de proyección Phoenix Technologies Manual Plegable 169" 3 x 3 metros Formatos 1:1, 4:3, 16:9 de techo y pared

En stock
198,05 €
sin gastos de envío

Pantalla de proyección Phoenix Technologies Manual Plegable 169" 3 x 3 metros Formatos 1:1, 4:3, 16:9 de techo y pared

En stock
207,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Phoenix Safe Caja electrónica 0032 para 48 llaves, 69 kg, 300 x 100 x 365 mm
91,88 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Phoenix Fuente de alimentacion silenciosa blanca 300W
31,02 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Papel pintado panorámico de Phoenix Fénix 300 x 210 cm Papel pintado fotográfico, pintura digital pared moderna - tela no tejida Tapiz para pared de acento sala de juegos estudio
65,99 €
10.47 EUR/1.0 metro cuadrado
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,77 €
Phoenix Pantalla de Proyector Manual Plegable 1:1 / 4:3 / 16:9 / 169"

Oferta más barata

158,03 €
Envío en 72h
pccomponentes.com