Phoenix Technologies PHPANTALLA-144 - Pantalla de proyección manual de 80" (203.2 cm), Formatos 1:1, 4:3, 16:9 de techo y pared, 1,44 x 1,44 metros, Blanco

Phoenix 144 x 144cm 80'' Manual - Pantalla proyección

Phoenix Technologies PHPANTALLA-144 - Pantalla de proyección manual de 80" (203.2 cm), Formatos 1:1, 4:3, 16:9 de techo y pared, 1,44 x 1,44 metros, Blanco

Precio total más barato
En stock
51,85 €
sin gastos de envío

Phoenix Pantalla de Proyector Manual Plegable 1:1 / 4:3 / 16:9 / 80"

Envío en 72h
68,84 €
sin gastos de envío

Phoenix Technologies PHPANTALLA-144 - Pantalla de proyección manual de 80" (203.2 cm), Formatos 1:1, 4:3, 16:9 de techo y pared, 1,44 x 1,44 metros, Blanco

En stock
96,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

WLLDDDIU Papel Pintado de Loto Phoenix, Mural de Pared Autoadhesivo Floral Naranja Bohemio, Arte de Vinilo Impermeable Removible para El Dormitorio del Salón 365X254Cm (144X100Inch)
154,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Phoenix Technologies PHPANTALLA-144 - Pantalla de proyección manual de 80" (203.2 cm), Formatos 1:1, 4:3, 16:9 de techo y pared, 1,44 x 1,44 metros, Blanco

Oferta más barata

LA PANTALLA QUE NECESITAS: Pantalla manual de proyector enrollable de 1.44 x 1.44 metros con formato 1:1, 4:3, 16:9 con posibilidad de instalarla en el techo o en la pared. Asequible y práctica para instalarla en tu casa, oficina, centro de negocios, escuela o sala de reuniones. El montaje es apto tanto para pared como para techo. MUY FÁCIL DE USAR: Para recogerla solamente hará falta tirar un poco y la tela de la pantalla se enrollará y se guardará sola en la carcasa hasta su próximo uso. Ideal para cine en casa y salas de conferencias. Esta pantalla es adecuada para cualquier tipo de proyector, HD, Full HD, 4K, 3D, … IDEAL PARA CUALQUIER ESTANCIA: Pantalla de proyector con textura blanco mate para evitar reflejos con una diagonal de pantalla de 80”. Podrás transformar rápidamente tu salón en una sala de cine y volver a recogerla cuando termine la película pasando desapercibida totalmente. MATERIALES DE ALTA CALIDAD: La trasera negra opaca asegura que la luz no se pierda y su proyección siempre sea nítida. El borde negro proporciona un mayor contraste y mejor planeidad de la tela. Gracias a las 3 capas de tela y el negro posterior las imágenes son de calidad extraordinaria. MEDIDA DEL CAJETÍN: 8 cm más por cada lado de lo que mide la misma. Por favor, revise el hueco donde quiere instalar la pantalla antes de su compra.