Philips plafón con ventilador amigo 60+25 w

Philips - Ventilador de Techo Philips Amigo, compacto, motor DC, con luz led integrada 25W (5500 lúmens), Luz Blanca regulable (3 temperaturas color), control remoto, Blanco Brillante

Philips plafón con ventilador amigo 60+25 w

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
116,25 €
sin gastos de envío

Philips - Ventilador de Techo Philips Amigo, compacto, motor DC, con luz led integrada 25W (5500 lúmens), Luz Blanca regulable (3 temperaturas color), control remoto, Blanco Brillante

En stock
128,63 €
Envío a partir de 5,12 €

Philips - Ventilador de Techo Philips Amigo, compacto, motor DC, con luz led integrada 25W (5500 lúmens), Luz Blanca regulable (3 temperaturas color), control remoto, Blanco Brillante

Envío en 5 a 6 días
139,34 €
sin gastos de envío

Philips - Ventilador de Techo Philips Amigo, compacto, motor DC, con luz led integrada 25W (5500 lúmens), Luz Blanca regulable (3 temperaturas color), control remoto, Blanco Brillante

En stock
141,73 €
sin gastos de envío

Philips - Ventilador de Techo Philips Amigo, compacto, motor DC, con luz led integrada 25W (5500 lúmens), Luz Blanca regulable (3 temperaturas color), control remoto, Blanco Brillante

En stock
142,99 €
sin gastos de envío

Philips - Ventilador de Techo Philips Amigo, compacto, motor DC, con luz led integrada 25W (5500 lúmens), Luz Blanca regulable (3 temperaturas color), control remoto, Blanco Brillante

En stock
145,16 €
sin gastos de envío

Philips - Ventilador de Techo Philips Amigo, compacto, motor DC, con luz led integrada 25W (5500 lúmens), Luz Blanca regulable (3 temperaturas color), control remoto, Blanco Brillante

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo LED Amigo de Philips, blanco brillante, 58 cm, CCT

entrega en 4-6 días laborables
203,35 €
Envío a partir de 4,95 €

1 variantes desde 109,91 €

Philips plafón con ventilador amigo 60+25 w

Oferta más barata

Philips Plafón con ventilador Amigo 60+25 W. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Blanco, Ubicación: Techo. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 85 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V. Ancho: 577 mm, Profundidad: 577 mm, Longitud: 577 mm. Ancho del paquete: 615 mm, Profundidad del paquete: 170 mm, Altura del paquete: 620 mm. Flujo luminoso: 6500 lm, Duración de la lámpara: 15000 h, Tipo de bombilla: LED
116,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es