Philips Sonicare HX6012/87 Recambios Cepillo Eléctrico 2 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips ProResults - Pack de 2 cabezales de cepillado - HX6012/87

3-5 días laborables
15,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Philips Sonicare ProResults C1 Cabezal de Cepillo Dental Sónico 2 unidades

1 a 3 días hábiles
17,98 €
Envío a partir de 4,70 €

Philips Sonicare Pro Result HX6012/87 - Cabezal de repuesto (2 unidades)

En stock. Envío por Amazon.
18,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips Sonicare Pro Result HX6012/87 - Cabezal de repuesto (2 unidades)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,81 €
9.4 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Philips Sonicare Pro Result HX6012/87 - Cabezal de repuesto (2 unidades)

22,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Cabezal Philips Sonicare ProResults HX6012/87 Pack 2 unidades filamentos medios

Envío en 72h
37,68 €
sin gastos de envío
Philips Sonicare HX6012/87 Recambios Cepillo Eléctrico 2 uds

Oferta más barata

Philips Sonicare HX6012/87 Recambios Cepillo Eléctrico 2 udsLos cabezales de repuesto Philips Sonicare HX6012/87 ofrecen una limpieza bucal superior y son compatibles con todos los cepillos eléctricos Philips Sonicare menos Philips One, garantizando un cuidado completo de dientes y encías. Características principales:- Eliminación eficaz de placa: elimina hasta 2 veces más placa que un cepillo manual.- Cerdas contorneadas y perfil en W: cerdas suaves que se adaptan a la forma natural de los dientes, limpiando de manera efectiva los espacios entre dientes y a lo largo de la línea de las encías.- Movimientos rápidos de cerdas: realiza hasta 62,000 movimientos por minuto, proporcionando una limpieza profunda y estimulando las encías.- Tecnología BrushSync: recuerda cuándo es momento de reemplazar el cabezal, asegurando un rendimiento óptimo.- Sostenibilidad: aproximadamente 70% del plástico proviene de fuentes biológicas, reflejando el compromiso con el medio ambiente. Beneficios:- Higien
12,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es