Philips Snow Memoria USB 3.0 - 128 GB

Philips FM12FD75B/00 unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Naranja, Blanco

Philips Snow Memoria USB 3.0 - 128 GB

Precio total más barato
1 working day
24,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Philips

Envío en 2 a 3 días
25,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Philips

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,04 €
sin gastos de envío

Philips

Envío en 4 a 5 días
37,91 €
sin gastos de envío
Philips Snow Memoria USB 3.0 - 128 GB

Oferta más barata

Esta memoria USB 3.0 Philips Snow de alta velocidad tiene una capacidad de almacenamiento de 128 GB. Tiene un moderno color naranja y blanco y se ilumina al usarse.Te recomendamos que utilices nuestra marca 123tinta en lugar de esta memoria USB.
24,50 €
1 working day
123tinta.es

Datos del producto

Datos logísticos

Caja de envío GTIN (EAN/UPC) 8719274665403
Anchura de la caja de envío 21,6 cm
Longitud del contenedor de envío 36 cm
Altura de la caja de envío 14,8 cm
Peso neto del envase de envío 800 g
Peso de caja de envío 1,65 kg
Peso de la caja de envío 2,45 kg
Cantidad por caja 400 pieza(s)
Caja GTIN (EAN/UPC) 8719274665410
Peso del envase completo 10,6 kg
Peso neto de caja 3,2 kg
Peso de tara de la caja completa 7,44 kg
Alto de la caja principal 335 mm
Longitud de la caja 450 mm
Ancho de la caja principal 383 mm

Peso y dimensiones

Peso 8 g
Altura 9 mm
Profundidad 59 mm
Ancho 20 mm

Diseño

Indicadores LED Si
Color del producto Naranja, Blanco
Factor de forma Tapa

Desempeño

Capacidad 128 GB
Versión USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interfaz del dispositivo USB tipo A

Contenido del embalaje

Software incluido u

Empaquetado

Ancho del paquete 100 mm
Profundidad del paquete 10 mm
Altura del paquete 132 mm
Peso del paquete 20 g
Tipo de embalaje Blister

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad de 128GB: Suficiente espacio para miles de archivos.
• Transferencias Rápidas: USB 3.0 para mover datos al instante.
• Diseño Compacto: Fácil de transportar, ideal para el uso diario.