Philips Serie 6000 Aspiradora con bolsa XD6142/12
Precio total más barato
Unknown
209,99 €
sin gastos de envío
PHILIPS 6000 Series Bagged Vacuum Cleaner - 900W, 99.9% Dust Pick-Up, TriActive+LED Nozzle, HEPA Filter >99.99%, 4L s-Bag Capacity, Mini Turbo Brush, Deep Black (XD6142/12)
Envío en 8 a 9 días
230,03 €
sin gastos de envío
PHILIPS 6000 Series Bagged Vacuum Cleaner - 900W, 99.9% Dust Pick-Up, TriActive+LED Nozzle, HEPA Filter >99.99%, 4L s-Bag Capacity, Mini Turbo Brush, Deep Black (XD6142/12)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
240,17 €
sin gastos de envío
PHILIPS 6000 Series Bagged Vacuum Cleaner - 900W, 99.9% Dust Pick-Up, TriActive+LED Nozzle, HEPA Filter >99.99%, 4L s-Bag Capacity, Mini Turbo Brush, Deep Black (XD6142/12)
Envío en 5 a 6 días
256,01 €
sin gastos de envío
Aspiradora trineo Philips Serie 6000 XD6142/12 900 W Filtro HEPA luz LED
Envío en 72h
284,65 €
sin gastos de envío
PHILIPS 6000 Series Bagged Vacuum Cleaner - 900W, 99.9% Dust Pick-Up, TriActive+LED Nozzle, HEPA Filter >99.99%, 4L s-Bag Capacity, Mini Turbo Brush, Deep Black (XD6142/12)
En stock
309,23 €
sin gastos de envío
PHILIPS 6000 Series Bagged Vacuum Cleaner - 900W, 99.9% Dust Pick-Up, TriActive+LED Nozzle, HEPA Filter >99.99%, 4L s-Bag Capacity, Mini Turbo Brush, Deep Black (XD6142/12)
Envío en 2 a 3 días
309,96 €
sin gastos de envío
Productos similares
Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Plancha con generador de vapor
177,99 €
home-appliances.philips/es/es
sin gastos de envío
Afeitadora Femenina PHILIPS Lady Shaver Inalámbrica Seco y Húmedo (Wet & Dry) BRL127/00
37,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Philips PerfectCare 6000 Series PSG6022/20 Generador de vapor
144,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips 6000 series TAA6219BK/00 auricular y casco Auriculares Inalámbrico Diadema Música Bluetooth Negro, Rojo
77,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío