Philips CX2550 Ventilador De Pie 42W 3 Velocidades Pala 40CM Blanco

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

Philips CX2550 Ventilador De Pie 42W 3 Velocidades Pala 40CM Blanco

Precio más barato
Envío en el plazo de 20 - 45 días hábiles tras el ingreso.
78,85 €
Envío a partir de 12,00 €

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

Envío en 3 a 4 días
83,00 €
Envío a partir de 19,50 €

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

En stock
92,39 €
Envío a partir de 18,00 €

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

Envío en 2 a 3 días
93,77 €
Envío a partir de 11,99 €

Ventilador pedestal serie 2000 de Philips. Potente & Ultra-Silencioso

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
97,23 €
Envío a partir de 20,00 €

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

Envío en 2 a 3 días
100,48 €
sin gastos de envío

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

Envío en 2 a 3 días
108,37 €
sin gastos de envío

Philips Serie 2000 Ventilador de pedestal. Ultrasilencioso con tecnología SilentWings. 19 dB. Ventilador de pie y de sobremesa 2 en 1. Inclina y oscila. Temporizador de 12h. Blanco. (CX2550/00)

Envío en 4 a 5 días
117,00 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Philips Las láminas de repuesto se adaptan a serie S3000 de Bodygroom
9,90 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Freidora de aire Philips 2000 NA220/00 4,2L 1500W ventana y 9 programas
83,91 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Depiladora Philips serie 2000, depiladora con cable para piernas, dispositivo de depilación para mujeres, modelo BRE229/00
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Philips CX2550 Ventilador De Pie 42W 3 Velocidades Pala 40CM Blanco

Oferta más barata

Tipo: VENTILADORES INDEPENDIENTES / Modelo: CX2550 / Código de artículo del fabricante: CX2550
78,85 €
ebay.es