Philips PAR38 IR 150W 230V E27 RED 8711500128874

4,2 (100)

Philips PAR38 IR 150W 230V E27 RED 8711500128874

Precio más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
14,39 €
Envío a partir de 11,90 €

Philips PAR*** 38E Infraphil - Bombilla infrarroja (150 W)

Envío en 4 a 5 días
22,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Philips PAR*** 38E Infraphil - Bombilla infrarroja (150 W)

Precio total más barato
En stock
25,00 €
sin gastos de envío

Philips Rayos Infrarojos Healthcare Calor - Rojo, E27-150W - Calor Terapia

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,12 €
Envío a partir de 14,90 €

Philips PAR*** 38E Infraphil - Bombilla infrarroja (150 W)

En stock
29,29 €
Envío a partir de 18,99 €

Philips PAR*** 38E Infraphil - Bombilla infrarroja (150 W)

En stock
41,00 €
Envío a partir de 4,16 €

Calefactor E27 150W RAR-38E IR 230V Rojo INFRARROJO 923806644210

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,06 €
Envío a partir de 12,50 €
Philips PAR38 IR 150W 230V E27 RED 8711500128874

Oferta más barata

Philip PAR38 IR 150W 230V E27 Lámpara de voltaje de red de halógeno rojo
14,39 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
feldmann-led.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Potencia: 150W para una luminosidad intensa.
• Duración: Resistente y ideal para uso prolongado.
• Adaptabilidad: Funciona en interiores y exteriores.

Productos similares

Philips PAR38 IR 100W E27 230V rojo 8711500600523
10,72 €
5 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Philips PAR38 IR 175W E27 240V Red 1CT/12
8,47 €
7 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Philips 12893515 Bombilla, PAR38 IR 100W E27 240V CL 1CT/12
19,54 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PAR38 IR 175W E27 230V claro 8711500115799
10,15 €
9 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Philips - IR175C PAR38 240V E27.1CT/12
15,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

100 Valoraciones
5 estrellas
71
4 estrellas
10
3 estrellas
2
2 estrellas
1
1 estrella
16
Otto.de Kunde

Genial

via trustami

Digitalo.de Kunde

Luz roja - Las lámparas son exactamente como quería. Las utilizo como lámparas de calor para fines médicos.

via trustami

Amazon.es Kunde

Pese a ser un producto de marca, duró sólo 15 días. Un fracaso total.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Producto de mala calidad y frágil. El casquillo se desprendió de la bombilla al cabo de un mes. No recomiendo este producto.

via trustami