NUEVO Philips OneBlade 360 QP2834 23 Juego de Afeitadoras Rostro Cuerpo

Philips OneBlade 360 QP2834/23 Face + Body

NUEVO Philips OneBlade 360 QP2834 23 Juego de Afeitadoras Rostro Cuerpo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
49,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Rasuradora Philips Oneblade 360 QP2834/23

4-6 días
137,99 €
sin gastos de envío
NUEVO Philips OneBlade 360 QP2834 23 Juego de Afeitadoras Rostro Cuerpo

Oferta más barata

Tipo de producto: Afeitadora / Tipo: Maquinilla de afeitar / Peso: 0,4 / Modelo: Oneblade QP2830/20 / Color: srebrny/szary / Fuente de alimentación: acumuladorwe
49,49 €
ebay.es

Datos del producto

Características

Lavable Si
Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas 1
Color del producto Verde, Gris
Sistema de afeitado Máquina de afeitar de láminas
Tecnologías de sistema de afeitado OneBlade 360

Control de energía

Consumo energético 1 W
Tiempo de carga 4 h
Tiempo de funcionamiento 60 min
Tipo de batería Batería integrada
Tecnología de batería Ión de litio
Recargable Si
Fuente de energía Batería

Información sobre el producto

En breve

• Artilugio versátil: Adecuado para cuidado de rostro y cuerpo.
• Características sobresalientes: Resistente al agua, duración batería de 60 minutos, hoja reversible.
• Funciones variadas: Afeita, recorta y fácil de mantener con hojas reemplazables.

Productos similares

Cortapelo PHILIPS QP2724/23 OneBlade 36
26,96 €
14 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 3,95 €
Philips OneBlade Pro 360 QP6542/15 Face + Body
49,00 €
8 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Philips OneBlade 360 QP2834/31 Face + Body
49,95 €
2 precios
compraycolabora.es
Envío a partir de 2,95 €
Philips OneBlade 360 QP2734/23 Cara
39,01 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP624/50 Cuchilla de recambio
22,23 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €