Philips olas plafón ventilador 30w + luz led 24w blanco/madera

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
108,75 €
sin gastos de envío

PHILIPS Ventilador techo Luz Olas 106c 30+24W Ma/b

En hasta 2 días hábiles
108,86 €
sin gastos de envío

Philips Olas Ventilador de Techo con Luz LED, 3 aspas, Diámetro 107 cm, 2650 Lúmenes, Luz Blanca Ajustable de 3000 K a 6500 K, Regulable al 5%, Mando a Distancia Incluido, Blanco/Madera

Unknown
111,99 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo Philips Olas 3 aspas LED 2650 lm regulable mando incluido

Envío en 72h
114,26 €
sin gastos de envío

Philips Olas Ventilador de Techo con Luz LED, 3 aspas, Diámetro 107 cm, 2650 Lúmenes, Luz Blanca Ajustable de 3000 K a 6500 K, Regulable al 5%, Mando a Distancia Incluido, Blanco/Madera

En stock
118,55 €
sin gastos de envío

Philips Olas Ventilador de Techo con Luz LED, 3 aspas, Diámetro 107 cm, 2650 Lúmenes, Luz Blanca Ajustable de 3000 K a 6500 K, Regulable al 5%, Mando a Distancia Incluido, Blanco/Madera

En stock
132,67 €
sin gastos de envío

Philips Olas Ventilador de Techo con Luz LED, 3 aspas, Diámetro 107 cm, 2650 Lúmenes, Luz Blanca Ajustable de 3000 K a 6500 K, Regulable al 5%, Mando a Distancia Incluido, Blanco/Madera

En stock
136,55 €
sin gastos de envío

Philips Olas Ventilador de Techo con Luz LED, 3 aspas, Diámetro 107 cm, 2650 Lúmenes, Luz Blanca Ajustable de 3000 K a 6500 K, Regulable al 5%, Mando a Distancia Incluido, Blanco/Madera

En stock
159,99 €
sin gastos de envío

Ventilador LED Philips Olas, Ø 106 cm, marrón/blanco, CCT

2-3 semanas
162,67 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Philips plafón ventilador olas 30 w (ventilador) +24 w (luz)
108,75 €
Ver oferta
electropolis.es
Philips olas plafón ventilador 30w + luz led 24w blanco/madera
108,75 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Philips plafón ventilador olas 35 w (ventilador) +24 w (luz)
124,71 €
Ver oferta
electropolis.es
Philips plafón ventilador olas 35 w (ventilador) +24 w (luz)
124,71 €
Ver oferta
electropolis.es
Philips olas plafón ventilador 30w + luz led 24w blanco/madera

Oferta más barata

Ventilador de techo Philips Olas con diseño moderno y luz LED integrada, ideal para iluminar y ventilar estancias interiores. Incorpora ventilador de 30W y luz de 24W con temperatura ajustable de 3000K a 6500K, permitiendo elegir entre luz cálida, natural o fría según el ambiente deseado. Cuenta con mando a distancia RF, regulación suave de intensidad hasta el 5% y motor silencioso, pensado para aportar comodidad en dormitorios, salones u oficinas. Sus dos direcciones de ventilación ayudan a refrescar en verano y a circular el aire en invierno. Características principales: Plafón ventilador de techo con luz LED Potencia ventilador: 30W Potencia luz: 24W Luz blanca ajustable Temperatura de color: 3000K - 6500K Intensidad regulable hasta el 5% Mando a distancia RF incluido Motor silencioso Dos direcciones de ventilación Uso recomendado en interiores Diseño moderno blanco/madera Color:Blanco/madera Información técnica: Tipo de producto: ventilador de techo con luz Tipo de iluminación: LED
108,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es