Philips Oneblade Qp215/50 Anti-Friction Blade 1ud

Philips Norelco OneBlade OneBlade QP215/50 Antifricción

Philips Oneblade Qp215/50 Anti-Friction Blade 1ud

Precio más barato
Envíos 24h-48h
12,07 €
Envío a partir de 16,35 €

Philips QP215/50 OneBlade Cuchilla de Repuesto, para Recortador de Barba y Maquina de afeitar Hombre, Compatible con todos los Philips OneBlade, 1 unidad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips OneBlade - Antifricción - QP215/50

3-5 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 5,99 €
Philips Oneblade Qp215/50 Anti-Friction Blade 1ud

Oferta más barata

Ideal para evitar irritaciones después del afeitado
12,07 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Datos del producto

Datos logísticos

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Marca compatible Philips
Compatibilidad Philips OneBlade
Lavable Si
Reemplazar después 4 mes(es)
Tipo de producto Cuchilla de afeitar
Color del producto Multicolor

Información sobre el producto

En breve

• Multiuso y adaptable: Útil para afeitar, recortar y estilizar con flexibilidad y versatilidad.
• Resistente al agua: Puede usarse bajo la ducha y lavarse fácilmente bajo el grifo.
• Larga vida de hoja: Las hojas duran hasta cuatro meses, limitando los reemplazos frecuentes.

Productos similares

Afeitadora Philips OneBlade 360 QP2724/23 Recargable Lavable Mojado/Seco NiMH Cabezal Repuesto
39,03 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP420/50 Cuchilla 360 de recambio
23,18 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Cuchilla de repuesto Philips OneBlade QP440/50 360 compatible Series OneBlade Norelco
50,45 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Cuchilla 360 de recambio
29,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,03 €
Philips Norelco OneBlade QP2724/10 Máquina De Afeitar Recortadora Gris/Amarillo
29,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €