Philips OneBlade Razor Anti-Friction Blade QP1324/20

Philips Norelco OneBlade OneBlade 1st Shave QP1324/20 1st Shave

Philips OneBlade Razor Anti-Friction Blade QP1324/20

Precio más barato
Envíos 24h-48h
21,45 €
Envío a partir de 16,35 €

Philips OneBlade 1st Shave - 1st Shave - QP1324/20

Precio total más barato
3-5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Afeitadora Philips OneBlade 1st Shave QP1324/20

Envío en 5 a 6 días
37,18 €
223.98 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Afeitadora Philips OneBlade 1st Shave QP1324/20

Envío en 4 a 5 días
41,36 €
Envío a partir de 4,99 €
Philips OneBlade Razor Anti-Friction Blade QP1324/20

Oferta más barata

Philips OneBlade Razor Anti-Friction Blade QP1324/20
21,45 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Datos del producto

Otras características

Característica(s) de mango Ergonómico

Características

Cabezal de repuesto QP215, QP22
Sustitución de la cabeza de afeitar (s) período 2 año(s)
Lavable Si
Mojado y seco Si
Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas 1
Puerto USB Si
Color del producto Azul
Recortadora No
Sistema de afeitado Máquina de afeitar de láminas
Tecnologías de sistema de afeitado Contour-following technology, Dual protection system

Contenido del embalaje

Tapa protectora Si

Control de energía

Tiempo de afeitado 30 min
Consumo de energía (max) 0,5 W
Voltaje de la pila 5 V
Sin cables Si
Tiempo de carga 8 h
Tiempo de funcionamiento 30 min
Tipo de batería Batería integrada
Tecnología de batería Níquel-metal hidruro (NiMH)
Recargable Si
Fuente de energía Batería

Información sobre el producto

En breve

• Afeitado versátil y amigable con la piel: Combina corte y precisión sin irritaciones.
• Resistente y fácil de limpiar: Apto para uso en ducha y bajo grifo.
• Excepcional durabilidad: Cuchillas de larga vida y batería recargable.

Productos similares

Afeitadora Philips OneBlade 360 QP2724/23 Recargable Lavable Mojado/Seco NiMH Cabezal Repuesto
39,03 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP420/50 Cuchilla 360 de recambio
23,18 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Cuchilla de repuesto Philips OneBlade QP440/50 360 compatible Series OneBlade Norelco
50,45 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Cuchilla 360 de recambio
29,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,03 €
Philips Norelco OneBlade QP2724/10 Máquina De Afeitar Recortadora Gris/Amarillo
29,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €