Philips Filtro de humidificación NanoCloud Original de repuesto para Purificador y Humidificador de aire 2 en 1 Serie 2000i AC2721, AC2726, AC2729, 6 meses de vida útil (FY2425/30)

Philips NanoCloud Filtro de repuesto para humidificador, Carbón activo, 12 meses de vida útil, Compatible con AC2729, Te protege del polen, el polvo, la caspa de mascotas y los gases (FY2425/30)

Philips Filtro de humidificación NanoCloud Original de repuesto para Purificador y Humidificador de aire 2 en 1 Serie 2000i AC2721, AC2726, AC2729, 6 meses de vida útil (FY2425/30)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips FY2425/30 - Accesorio para purificador de aire

21,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips Filtro de humidificación NanoCloud Original de repuesto para Purificador y Humidificador de aire 2 en 1 Serie 2000i AC2721, AC2726, AC2729, 6 meses de vida útil (FY2425/30)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips FY2425/30 - Accesorio para purificador de aire

Envío en 8 a 9 días
34,00 €
sin gastos de envío

Philips Filtro de humidificación NanoCloud Original de repuesto para Purificador y Humidificador de aire 2 en 1 Serie 2000i AC2721, AC2726, AC2729, 6 meses de vida útil (FY2425/30)

Envío en 4 a 5 días
40,11 €
Envío a partir de 4,99 €
Philips Filtro de humidificación NanoCloud Original de repuesto para Purificador y Humidificador de aire 2 en 1 Serie 2000i AC2721, AC2726, AC2729, 6 meses de vida útil (FY2425/30)

Oferta más barata

FILTRO ORIGINAL PHILIPS: Este filtro original Philips está diseñado para un ajuste perfecto con tu dispositivo. Para un rendimiento óptimo, utiliza siempre el filtro original Philips. COMPATIBLE CON PURIFICADOR Y HUMIDIFICADOR DE AIRE 2 EN 1 Serie 2000i: Filtro de humidificación de repuesto para los modelos de purificador y humidificador 2 en 1 Philips AC2721, AC2726 y AC2729. HASTA 6 MESES DE USO: Este filtro de humidificación proporciona una protección constante y garantiza una filtración óptima durante hasta 6 meses¹. HUMIDIFICACIÓN HIGIÉNICA CON TECNOLOGÍA NANOCLOUD: Libera una neblina ultrafina e invisible con hasta 99,9% menos bacterias que los humidificadores ultrasónicos, seguro con agua del grifo². CONECTA CON LA APLICACIÓN AIR+: Conecta tu dispositivo a la aplicación Air+ para monitorizar el estado de tu filtro., Peso: 0.16975594174 Libras, Fabricante: PHILIPS
20,99 €
amazon.es

Productos similares

Filtro de repuesto compatible con purificador de aire Philips AMF220/15, compatible con humidificadores Philips HU3916/10, HU3918/10, HU2716/10, HU2718/10 - También para FYM220/30 y FY3446/30
23,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Philips Filtro de Humidificación Tecnología NanoCloud - Antibacteriano, Larga Duración, Compatible con Serie 2000 HU2510, Hasta 6 Meses de Uso (FY1190/30) (Paquete de 2)
33,11 €
16.56 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €