Philips memorias usb 3.0 de 256gb serie snow marrón, con una velocida

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
32,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Philips Memorias Usb 3.0 de 256Gb serie Snow marrón, con una velocidad de transferencia de datos superior a 100 Mb/seg

En stock
33,66 €
Envío a partir de 4,00 €

Philips Memorias Usb 3.0 de 256Gb serie Snow marrón, con una velocidad de transferencia de datos superior a 100 Mb/seg

Envío en 2 a 3 días
33,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Philips Memorias Usb 3.0 de 256Gb serie Snow marrón, con una velocidad de transferencia de datos superior a 100 Mb/seg

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Philips Memorias Usb 3.0 de 256Gb serie Snow marrón, con una velocidad de transferencia de datos superior a 100 Mb/seg

Envío en 7 a 8 días
37,42 €
sin gastos de envío

Pendrive Philips FM25FD75B Snow-Series 256GB USB 3.0 Blanco Llavero Capuchón

Envío en 72h
39,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Philips Memorias Usb 3.0 de 256Gb serie Snow marrón, con una velocidad de transferencia de datos superior a 100 Mb/seg

Envío en 7 a 8 días
54,66 €
sin gastos de envío

Philips Memorias Usb 3.0 de 256Gb serie Snow marrón, con una velocidad de transferencia de datos superior a 100 Mb/seg

Envío en 4 a 5 días
82,55 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Philips FM12FD75B/00 unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Naranja, Blanco
19,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Philips FM32FD90B unidad flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
13,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Philips Snow Memoria USB 3.0 - 64 GB
18,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Philips FM64FD75B unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Púrpura, Blanco
17,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips memorias usb 3.0 de 256gb serie snow marrón, con una velocida

Oferta más barata

256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Factor de forma: TapaTurquesa, Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*256 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)DiseñoFactor de forma*TapaColor del producto*Turquesa, BlancoIndicadores LEDSiPeso y dimensionesAncho20 mmProfundidad9 mmAltura59 mmPeso8 gEmpaquetadoAncho del paquete100 mmProfundidad del paquete10 mmAltura del paquete132 mmPeso del paquete20 gTipo de embalajeBlisterDatos logísticosCantidad por caja400 pieza(s)Ancho de la caja principal
32,99 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es