Philips Limpiazapatillas GCA1000/60
Precio total más barato
En stock
Aviso:
Envío en 2 a 3 días
En stock. Envío por Amazon.
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
Datos del producto
Otras características
Warranty note 2 years
Batería
Peso de la batería 150 g
Detalles técnicos
Material del paquete reciclado Si
Contenido del embalaje
Pilas incluidas Si
Peso y dimensiones
Ancho del paquete 116 mm
Profundidad del paquete 93 mm
Altura del paquete 204 mm
Peso del paquete 501 g
Peso 351 g
Altura 170 mm
Profundidad 69 mm
Ancho 60 mm
Control de energía
Tiempo de carga 1,3 h
Voltaje de la pila 6 V