PHILIPS Ledinaire BVP167 30W Proyector LED CCT 3000/4000K

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,31 €
Envío a partir de 17,00 €

Philips Ledinaire - Proyector LED Exterior Todo-en-uno, Multi CCT Ajustable en 3000/4000/6500 K, 30 W, 3300-3600 Lúmenes, IP65, IK07, Aluminio, Montaje en Superficie, Fácil Instalar, Fachadas, Porches

En stock
19,00 €
Envío a partir de 28,00 €

Philips Led proyector Ledinaire 30W 3000-4200-6500K negro - 73603099 onforme]

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
20,91 €
Envío a partir de 16,00 €

PROYECTOR LED FOCO PHILIPS LEDINAIRE 30W PARA EXTERIORES 3600 LM

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,02 €
Envío a partir de 25,01 €

Philips Ledinaire - Proyector LED Exterior Todo-en-uno, Multi CCT Ajustable en 3000/4000/6500 K, 30 W, 3300-3600 Lúmenes, IP65, IK07, Aluminio, Montaje en Superficie, Fácil Instalar, Fachadas, Porches

En stock
29,48 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips Ledinaire - Proyector LED Exterior Todo-en-uno, Multi CCT Ajustable en 3000/4000/6500 K, 30 W, 3300-3600 Lúmenes, IP65, IK07, Aluminio, Montaje en Superficie, Fácil Instalar, Fachadas, Porches

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
32,06 €
sin gastos de envío

Philips Ledinaire - Proyector LED Exterior Todo-en-uno, Multi CCT Ajustable en 3000/4000/6500 K, 30 W, 3300-3600 Lúmenes, IP65, IK07, Aluminio, Montaje en Superficie, Fácil Instalar, Fachadas, Porches

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,03 €
sin gastos de envío
PHILIPS Ledinaire BVP167 30W Proyector LED CCT 3000/4000K

Oferta más barata

Tipo: proyectores LED / Código de artículo del fabricante: PHL73603099
16,31 €
ebay.es

Productos similares

Foco Proyector LED 10W IP65 Ledinaire Mini BVP167 Blanco Seleccionable
16,04 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 5,95 €