Philips i9000 Prestige XP9204/30 Afeitadora Negra y Gris

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 días hábiles tras confirmación de pago.
229,90 €
EUR 229,90 / Unidad
sin gastos de envío

Máquina de Afeitar PHILIPS i9000 Prestige XP9204/30 (Autonomía: 60 min - Batería)

1-3 días
260,39 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips i9000 Prestige - Afeitadora eléctrica Wet & Dry con SkinIQ - XP9204/30

3-5 días laborables
399,99 €
sin gastos de envío
Philips i9000 Prestige XP9204/30 Afeitadora Negra y Gris

Oferta más barata

Color: Plata (“Silver” / Dark Slate Nova en algunos mercados) / Upc: 8720689030199 / Longitud: Aprox. 24.90 cm / Número de cabezales: 3 cabezales rotativos / MPN: XP9204/30 / eBay Product ID (ePID): 15088491533 / Fuente de alimentación: Batería recargable (Li-ion) / Zona del cuerpo: Rostro (barba / Departamento: Hombre / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Philips i9000 Prestige XP9204/30 Afeitadora Negra y Gris Nuevo Envío 24h / Tipo de cabezal: Cabezal rotativo / Dual SteelPrecision Blades / Gtin: 8720689030199 / País de origen: China / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: Afeitadora eléctrica Wet & Dry (rotativa) / EAN: 8720689030199 / Peso: Aproximadamente 2.09 lb (0 / Modelo: XP9204/30 (i9000 Prestige) / Marca: Philips (Philips Norelco / SkinIQ) / Tipo de unidad: Unidad / Características: revestimiento SkinGlide hidrofílico
229,90 €
ebay.es