Philips Hue White and Color ambiance Alargador de cable Play
Cable de extensión Philips Hue Play 5 metros negro
Precio total más barato
Envío en 72h
31,28 €
sin gastos de envío
Philips Hue White & Color Ambiance Alargador De Cable Play - Negro
3-9 días
33,98 €
Envío a partir de 4,99 €
Datos del producto
Detalles técnicos
| Peso neto | 87 g |
| Anchura en SAP por pieza | 89,000 cm |
| Altura en SAP por pieza | 141,000 cm |
| Longitud en SAP por pieza | 38,000 cm |
| Peso bruto EAN en SAP por pieza | 124 g |
Datos logísticos
| Códigos logísticos 12NC | 915005750101 |
| EAN/UPC en SAP por pieza | 8718696171189 |
| EAN/UPC/GTIN | 8718696238998 |
Características
| Wi-Fi estándares | No compatible |
Otras características
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 141 mm |
| Longitud del paquete | 3,8 cm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Peso del paquete | 124 g |
| Peso neto del paquete | 87 g |
| Peso bruto del paquete | 124 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 3,8 x 14,1 x 8,9 mm |
Peso y dimensiones
| Longitud de cable | 5 m |
| Peso | 87 g |
| Longitud | 5000 mm |
| Ancho | 13 mm |
| Altura | 13 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 1,3 x 500 x 1,3 mm |
| Profundidad | 5000 mm |
Control de energía
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 Aralığı |
| Fuente de energía | CC |
| Frecuencia de entrada AC | 110 V - 240 V Aralığı |
Lámparas
| Tecnología de la bombilla | Y |
Desempeño
| Sistemas operativos móviles soportados | No |
| Comodidad para la vista | No |
| Duración de la lámpara | 0 h |
| Accesorio regulable | Si |
| Colocación soportada | Interior |
| Botón de emparejamiento | No |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Cable alargador |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Clase de protección | III |
| Localización adecuada | Dormitorio, Salón |
| Material de la carcasa | Sintético |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | No |
| Pilas incluidas | No |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Philips Hue White and Color ambiance Aplique mural para exteriores Resonate
123,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Philips Hue White and Color ambiance Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100
57,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue White and Color ambiance Pack doble barra de luces Play
121,16 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Philips Hue Bombilla LED Inteligente A67, White and Color Ambiance, Luz Blanca y de Colores, E27, 11,8W, Regulable 1000-20.000 K, 1600 lm, Alexa, Google Assistant y Apple Home, Pack de 1
78,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío