Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

ofertas usadas desde

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

Precio más barato
En stock
69,71 €
Envío a partir de 15,60 €

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

Envío en 7 a 8 días
81,78 €
sin gastos de envío

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

Envío en 4 a 5 días
83,42 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Hue Flux Tira LED Inteligente 3 m, RGBWWIC, Wi-Fi, 12 W, IP20

Envío en 72h
83,46 €
sin gastos de envío

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

En stock
85,62 €
Envío a partir de 6,51 €

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

Envío en 2 a 3 días
92,00 €
sin gastos de envío

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

En stock
92,72 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Tiras De Luces Tira De Luces Flux 3 M

2-4 días
139,98 €
sin gastos de envío

4 variantes desde 84,99 €

Philips Hue Tira LED Flux 3 m, 1200 lm, color y ambiente vibrante, iluminación interior flexible, mezcla de color Chromasync™, RGBWWIC, cortable, ampliable, reutilizable, control por aplicación y voz

Oferta más barata

REINVENTE CUALQUIER ESPACIO INTERIOR: cambie fácilmente entre tonos de luz blanca y real y colores vibrantes para el ambiente perfecto; Chromasync ofrece la mezcla de color precisa para degradados de color coherentes y experiencia en toda la habitación ILUMINACIÓN TOTALMENTE PERSONALIZABLE: personalice su espacio interior con bonitas escenas de iluminación y efectos dinámicos que se adapten al estado de ánimo y a la ocasión; corte o amplíe para adaptarla a paredes, esquinas, escaleras, etc. LUZ BLANCA BRILLANTE REAL: los ledes blancos y blanco cálido dedicados ofrecen los tonos más puros de luz blanca, desde cálidos matices ámbar de un atardecer de verano hasta blancos fríos de un cielo invernal azul; máxima luminosidad: 1200 lm CORTAR, AMPLIAR Y REUTILIZAR: estas tiras de luces son flexibles y fáciles de instalar dondequiera que necesites luz; también se pueden cortar en intervalos de 16,7 cm, y la parte cortada se puede reutilizar con conectores especialmente diseñados FÁCIL DE CONTROLAR: hágase con el control con la galardonada aplicación Hue o conecte sus luces a su asistente de hogar inteligente y contrólelas mediante comandos de voz; compatible con Alexa, Google Assistant y Apple Home
69,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)