Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
152,66 €
sin gastos de envío

Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

En stock
209,15 €
sin gastos de envío

Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

Envío en 9 a 10 días
212,17 €
sin gastos de envío

Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

Envío en 9 a 10 días
213,31 €
Envío a partir de 4,99 €

Lámpara de mesa inteligente Philips Hue Play Wall washer Bluetooth Zigbee

Envío en 72h
221,73 €
sin gastos de envío

Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

En stock
235,35 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

En stock
249,55 €
Envío a partir de 8,31 €

Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

Envío en 7 a 8 días
253,45 €
sin gastos de envío

Philips Hue White & Color Ambiance Hue Play Wall Washer - Blanco

2-4 días
399,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Philips Hue Play Gradient Lightstrip Tira LED para Televisor de 55"
179,97 €
12 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Philips Hue White and Color ambiance Pack doble barra de luces Play
103,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue White and Color ambiance Play gradient lightstrip 75 inch
232,82 €
116.41 EUR/1.0 metro
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Philips Hue Play Bañador de pared inteligente, blanco, luz blanca y de color con tecnología ColorCast, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant, paquete de 1

Oferta más barata

Efecto de luz más amplio: Independientemente de la distancia a la que se coloque de la pared, el Wall Washer Play cubre tres veces más superficie con luz de colores que otros bañadores de pared Tecnología ColorCast: El primero de su clase, nuestro innovador diseño de LED dispuestos con precisión proyecta el color como ninguna otra luz degradada Potente pantalla: Al ofrecer hasta 1035 lm, este Wall Washer puede brillar con luz propia; la atenuación ultrabaja significa que también puede convertirse en un hermoso telón de fondo o una luz nocturna Materiales de alta calidad: Está fabricada en aluminio con un acabado mate, lo que significa que no habrá reflejos del televisor en la propia luz Diseño compacto: A pesar de su potente potencia luminosa, el Wall Washer Play tiene un tamaño reducido -sólo 15,7 cm x 9,1 cm-, lo que significa que cabe en espacios pequeños, como en un mueble de TV o un aparador abarrotados Este producto es un producto continente; los productos continentes son luminarias que pueden desmontarse para permitir la verificación independiente de las fuentes luminosas que contienen; este producto contiene una fuente luminosa de rating G
152,66 €
amazon.es