Philips Hue - Panel Led Inteligente Hue Aurelle, 39W-3750 lúmens, Luz Blanca de Cálida a Fría, Compatible con Alexa y Google Home, 60x60cm, Blanco
Precio total más barato
En stock
209,15 €
sin gastos de envío
Philips Hue - Panel Led Inteligente Hue Aurelle, 39W-3750 lúmens, Luz Blanca de Cálida a Fría, Compatible con Alexa y Google Home, 60x60cm, Blanco
En stock
250,57 €
Envío a partir de 36,80 €
Panel cuadrado de techo inteligente Philips Aurelle Bluetooth/Zigbee LED 600x600 mm
Envío en 72h
378,00 €
sin gastos de envío
Philips Luz De Plafón Panel Cuadrado Aurelle - Blanco
3-9 días
419,98 €
sin gastos de envío
Productos similares
Philips Hue Surimu Luz de panel cuadrado de iluminación inteligente de ambiente en blanco y color, 30x30 cm, con Bluetooth, funciona con Alexa, Google Assistant y Apple Homekit, antigua generación.
187,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue Surimu Luz de panel cuadrado de iluminación inteligente de ambiente en blanco y color, 60x60 cm, con Bluetooth, funciona con Alexa, Google Assistant y Apple Homekit, antigua generación.
343,18 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips hue - panel de luz led inteligente surimu, 60w-4150 lúmens, l
386,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,50 €
Philips Hue - Panel Led Inteligente Aurelle, 39W-3750 lúmens, Luz Blanca de Cálida a Fría, Compatible con Alexa y Google Home, 60x60cm, Negro
239,99 €
amazon.es
sin gastos de envío