Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,57 €
32.28 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

PHILIPS HUE 2 MÓDULOS DE INTERRUPTOR DE PARED BLANCO 929003017102 31802100

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
67,93 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

En stock. Envío por Amazon.
73,99 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

En stock
79,68 €
Envío a partir de 15,60 €

Módulo de interruptor de pared Philips Hue, paquete de 2 unidades

entrega en 4-6 días laborables
81,33 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

En stock
83,58 €
Envío a partir de 17,22 €

Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

86,25 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

En stock
94,15 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

En stock
99,70 €
Envío a partir de 4,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Philips Hue - Módulo de interruptor de pared, permite un acceso constante a dispositivos Hue, instálalo detrás de los interruptores de pared existentes, Pack de 2, blanco

Oferta más barata

Descubre los accesorios para tu sistema inteligente Philips Hue: con el interruptor de pared Hue, tus lámparas Hue estarán siempre encendidas y accesibles Encaja detrás del interruptor de pared existente: instala el módulo del interruptor de pared detrás de tu interruptor existente y utilízalo para controlar tus lámparas inteligentes Ajustes personalizados: Utiliza el interruptor para configurar múltiples escenas para una sola lámpara, una habitación o una zona Fácil integración en tu sistema Hue: el interruptor de pared funciona con todas las lámparas Hue. Se necesita un Hue Bridge para la puesta en marcha (disponible por separado) Para una experiencia doméstica inteligente completa en toda la casa: amplía tu sistema con el Hue Bridge y descubre muchas otras funciones
64,57 €
amazon.es

Productos similares

Philips Hue Módulo Interruptor Pared Con Cable (paq. 2)
159,98 €
Ver oferta
philips-hue.com (ES)
sin gastos de envío
Philips Módulo de interruptor de pared Hue
44,81 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,60 €
Philips Hue Módulo Interruptor Pared Con Cable (paq. 1)
89,98 €
Ver oferta
philips-hue.com (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Candeo Módulo de interruptor Zigbee compatible con interruptores de palanca, funciona con asistente doméstico, Philips Hue, Smartthings
45,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue White & Color Ambiance LED GU10 4,2 W, paquete de 2 unidades EC:EPREL:387862
111,83 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €