Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

ofertas usadas desde

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,19 €
sin gastos de envío

PHILIPS HUE LÁMPARA DE MESA IRIS NEGRO 570LM 929002376201 26448900

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
93,39 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips Lámpara de sobremesa Hue Iris BT Ambiente negro

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
96,59 €
Envío a partir de 9,95 €

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

En stock
109,55 €
Envío a partir de 15,60 €

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

En stock
116,28 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
121,66 €
Envío a partir de 8,71 €

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

En stock
130,29 €
Envío a partir de 8,95 €

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
133,27 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

En stock
138,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Iris, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro

Oferta más barata

Instala fácil y rápidamente tu sistema de iluminación inteligente: Descubre todas las funcionalidades de conectividad y sincronización que el Hue Bridge te permite o descárgate la app Hue Bluetooth que te permite controlar hasta 10 dispositivos Control por voz: Philips Hue funciona con Amazon Alexa y el Asistente de Google en combinación con un dispositivo Google Nest o Amazon Echo compatible. Con comandos de voz simples se pueden controlar varias luces en una habitación o solo una lámpara. Luz Blanca y de Colores: Transforma tu hogar con más de 16 millones de colores, creando al instante el ambiente adecuado para cualquier evento. Con solo tocar un botón, puedes definir un ambiente festivo para una fiesta, transformar tu sala de estar en una sala de cine, mejorar tu decoración con notas de color y mucho más. Ofrece además distintas tonalidades de luz blanca cálida a luz blanca fría. Con la completa regulación de la luces nocturnas de brillo elevado a tenue, puedes ajustar tus luces a la tonalidad y el brillo de iluminación perfectos para tus necesidades diarias. Con la aplicación Bluetooth, puedes controlar tus luces inteligentes Hue en una sola habitación de tu hogar. Añade hasta 10 luces inteligentes y contrólalas todas con solo pulsar un botón en tu dispositivo móvil. Luces inteligentes para ayudarte a despertar y a dormir de forma más natural. Combina tu lámpara de edición limitada Philips Hue Iris con Hue Bridge para disfrutar de las rutinas de despertar e ir a dormir, que te ayudan a dormir y despertar de forma más natural. Las funciones de atenuación intensa de la lámpara, junto con la retroiluminación difusa te permiten despertar con tu propio amanecer personal por la mañana a medida que la luz se intensifica suavemente o regular gradualmente la luz blanca cálida para ayudarte a dormir más fácilmente. Este producto es un producto continente. Los productos continentes son luminarias que pueden desmontarse para permitir la verificación independiente de las fuentes luminosas que contienen.
86,19 €
amazon.es