Philips Hue Flourish Lámpara de mesa inteligente de 26 cm - 11881300

Philips Hue Flourish Lámpara de mesa inteligente de 26 cm - 11881300 [EEK: D]

Philips Hue Flourish Lámpara de mesa inteligente de 26 cm - 11881300

Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
120,73 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips Hue Flourish Lámpara de Mesa Led, Luz Blanca y de Color Ajustable, Brillante 1100 lm, con Bombilla Led A60, Regulable, Luz Ambiente para Iluminación Interior, Compatible con Matter, Zigbee

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío

Lámpara de mesa LED inteligente Philips Hue Flourish, blanca, RGBW, CCT

2-3 semanas
152,51 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Hue White & Color Ambiance Lámpara De Mesa Flourish

2-4 días
299,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Flourish, Lámpara de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Blanco
180,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lámpara de mesa LED Philips Hue Flourish, RGBW
152,51 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Philips Hue Flourish Lámpara de mesa inteligente de 26 cm - 11881300

Oferta más barata

Direzione della luce: Indiretta / Garantía del fabricante: 2 anni / Tecnología de iluminación: LED / Zona de instalación: Interna y externa / Producto: Con Led Integrato Lampade Da Tavolo / Color: blanco / Compatibilità domotica: Google Home / Material: Vidrio / Fuente de alimentación: Gasolina / Tipo: Con Led Integrato Lampade Da Tavolo / Clasificación energética: D / Tipología: Lampade da tavolo / Protocollo domotica: Bluetooth / Color de la luz: marrón / Tipo di controllo: Applicazione
120,73 €
ebay.es