Philips Hue Festavia - Guirnalda de luces exterior, 14m, RGB, 20 bombillas LED, luces de colores regulables para iluminación jardín, control con app, funciona con Alexa, Google Assistant y Apple Home

ofertas usadas desde

Philips Hue Festavia - Guirnalda de luces exterior, 14m, RGB, 20 bombillas LED, luces de colores regulables para iluminación jardín, control con app, funciona con Alexa, Google Assistant y Apple Home

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,99 €
sin gastos de envío

Philips Hue cadena de luces LED Festavia Globe 14 m 20 bombillas IP65

entrega en 4-6 días laborables
223,68 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Hue Festavia - Guirnalda de luces exterior, 14m, RGB, 20 bombillas LED, luces de colores regulables para iluminación jardín, control con app, funciona con Alexa, Google Assistant y Apple Home

En stock
247,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Guirnalda de Luces Inteligente Philips Hue Festavia 14 m Color Variable

Envío en 72h
366,00 €
sin gastos de envío

Philips Hue White & Color Ambiance Guirnaldas De Luces Para Exteriores Globo De 14 m Hue Festavia

2-4 días
439,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Philips Hue White & Color Ambiance Guirnaldas De Luces Para Exteriores Globo De 21 m Hue Festavia
579,98 €
Ver oferta
philips-hue.com (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue White & Color Ambiance Guirnalda De Luces Festavia
719,98 €
Ver oferta
philips-hue.com (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue Festavia - Guirnalda de luces exterior, 14m, RGB, 20 bombillas LED, luces de colores regulables para iluminación jardín, control con app, funciona con Alexa, Google Assistant y Apple Home

Oferta más barata

LUZ BLANCA BRILLANTE Y A TODO COLOR: las luces inteligentes LED Hue ofrecen 50 lúmenes de colores intensos y brillantes, así como luz blanca de alto índice de reproducción cromática (IRC) REGULACIÓN ULTRABAJA: las smart lights Festavia pueden bailar como el fuego, brillar con efectos de iluminación únicos y hermosos, o emitir un resplandor tenue y suave, similar al de un conjunto de velas SINCRONIZACIÓN CON MÚSICA Y ESCENAS DINÁMICAS: sincronice sus luces para que cambien de color, se atenúen o intensifiquen al ritmo de su música favorita. Ideal como decoración halloween o decoración navidad, tiene una amplia galería de escenas, con una sección especial de escenas estacionales EFECTOS DE ILUMINACIÓN HERMOSOS Y ÚNICOS: el diseño Lightguide equilibra el color, el brillo y la dirección de la luz led exterior para lograr efectos óptimos. Ofrece efectos de iluminación exclusivos para ocasiones especiales. HECHAS PARA DURAR: Estos adornos de jardín exterior irrompibles con certificación IP65 son resistentes al agua. Con su protección UV, estas bombillas transparentes no se volverán amarillas durante al menos 5 años. Puede instalar bombillas de repuesto fácilmente. DISEÑO ELEGANTE: un diseño cuidadosamente elaborado, tanto en su aspecto como en la forma en que ilumina. Las bombillas, con su popular forma esférica, ofrecen la apariencia del vidrio pero con la durabilidad del policarbonato. Este producto es un producto continente. Los productos continentes son luminarias que pueden desmontarse para permitir la verificación independiente de las fuentes luminosas que contienen. Este producto contiene una fuente luminosa de rating G.
219,99 €
amazon.es