Philips Hue Festavia 250 led cadena de luz 20 metros cable negro - 24662100 onforme]

Philips Hue Festavia 250 led cadena de luz 20 metros cable negro - 24662100 [EEK: Conforme]

ofertas usadas desde

Philips Hue Festavia 250 led cadena de luz 20 metros cable negro - 24662100 onforme]

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
186,79 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips Hue Guirnalda Festavia, Luz Blanca y de Colores, Regulable, 250 Micro LEDs, 20 m, Resistente al Agua, Compatible con Amazon Alexa, Echo, Echo Dot

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,45 €
sin gastos de envío

Philips Hue Guirnalda Festavia, Luz Blanca y de Colores, Regulable, 250 Micro LEDs, 20 m, Resistente al Agua, Compatible con Amazon Alexa, Echo, Echo Dot

En stock. Envío por Amazon.
187,56 €
sin gastos de envío

Philips Hue Guirnalda Festavia, Luz Blanca y de Colores, Regulable, 250 Micro LEDs, 20 m, Resistente al Agua, Compatible con Amazon Alexa, Echo, Echo Dot

199,74 €
sin gastos de envío

Philips Hue Guirnalda Festavia, Luz Blanca y de Colores, Regulable, 250 Micro LEDs, 20 m, Resistente al Agua, Compatible con Amazon Alexa, Echo, Echo Dot

En stock
205,27 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Hue Guirnalda Festavia, Luz Blanca y de Colores, Regulable, 250 Micro LEDs, 20 m, Resistente al Agua, Compatible con Amazon Alexa, Echo, Echo Dot

Envío en 4 a 5 días
217,54 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Hue Festavia cadenas de luces LED, CCT RGB 20m

2-3 semanas
223,68 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Hue Guirnalda Festavia, Luz Blanca y de Colores, Regulable, 250 Micro LEDs, 20 m, Resistente al Agua, Compatible con Amazon Alexa, Echo, Echo Dot

En stock
229,00 €
Envío a partir de 10,19 €

Philips Hue Guirnalda Festavia, Luz Blanca y de Colores, Regulable, 250 Micro LEDs, 20 m, Resistente al Agua, Compatible con Amazon Alexa, Echo, Echo Dot

En stock
229,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 249,30 €

Philips Hue Festavia 250 led cadena de luz 20 metros cable negro - 24662100 onforme]

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: LED / Zona de instalación: Externa / Producto: Lampade Esterno Led / Clasificación IP: IP54 / Color: marrón / Fuente de alimentación: Con alambre / Caratteristiche: LED / Departamento: Niño / Consumo energetico: 10-24 W / Voltaje: 220-240V / Tipo: Lampade Esterno Led / Número de luces: 200-250 / Clasificación energética: Conforme / Modelo: 24662100 / Serie: Festiva / Tipología: Colgante / Color de la luz: marrón / Tipo di controllo: Interruttore
186,79 €
ebay.es