Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,70 €
sin gastos de envío

Enchufe inteligente Philips Hue 34230900 929003050601-blanco

Envío en el plazo de 1 - 3 días hábiles tras el ingreso.
29,71 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips Hue Enchufe Inteligente Tipo F

Envío en 24h
29,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home

En stock
38,26 €
Envío a partir de 6,99 €

Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home

Envío en 12 a 13 días
38,84 €
sin gastos de envío

Enchufe Inteligente WiFi Philips Hue Smart Plug/ Precisa Philips Hue Bridge

24h
39,76 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home

Envío en 7 a 8 días
40,05 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home

Envío en 2 a 3 días
42,03 €
Envío a partir de 7,95 €

Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home

En stock
42,69 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home

Oferta más barata

Experimenta una flexibilidad ilimitada para tu sistema Hue: el Smart Plug hace que cada lámpara se pueda controlar con Hue y completa la red Zigbee y Bluetooth. Sin necesidad de recablear: simplemente conéctalo a cualquier enchufe y conecta cualquier lámpara convencional a tu sistema Hue. Fácil conexión Bluetooth: controla el enchufe inteligente mediante Bluetooth para encender y apagar tus luces cómodamente. Funciones avanzadas con el puente: consigue más funciones, como integrar las luces en temporizadores o emparejarlas con sensores e interruptores a través del puente. Diseño compacto y discreto: El conector Philips Hue Smart está diseñado para fusionarse con cualquier entorno. El sutil toque de diseño del pequeño conector Smart de color blanco permite añadir cualquier tipo de luz al sistema Hue sin necesidad de cables ni complicaciones.
29,70 €
amazon.es

Productos similares

Philips Hue SmartPlug enchufe, blanco
29,70 €
3 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Philips Hue - Enchufe inteligente, Control remoto dispositivos, Ahorro de luz, Compatible con Alexa y Google Home (Paquete de 2)
62,98 €
31.49 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Innr Enchufe Inteligente Negro, Zigbee, Funciona con Hue*, Alexa, Home Assistant y SmartThings, Temporizador Enchufe, Repetidor Zigbee con Monitoreo de Energía - 2 piezas
35,49 €
17.74 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío