Philips HU3918/10 - Humidificador Serie 3000, NanoCloud, 3 L, hasta 45 m²

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
88,00 €
sin gastos de envío

Philips Serie 3000 Humidificador, Tecnología de Higiene NanoCloud, Modo Nocturno, Modo Automático, Depósito de Agua de 3L, Hasta 45 m², Negro (HU3918/10)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,99 €
sin gastos de envío

Humidificador Philips HU3918/10 NanoCloud 45 m2 3 velocidades pantalla LED

Envío en 72h
231,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

vhbw 2x Filtro compatible con Philips HU3918, HU2716, HU2718, HU3915, HU3916 humidificador - Filtro de aire
32,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Filtro de repuesto compatible con purificador de aire Philips AMF220/15, compatible con Philips HU3916/10, HU3918/10, HU2716/10, HU2718/10 humidificador - También para FYM220/30 y FY3446/30
26,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ANEELV Filtro de repuesto compatible con purificador de aire Philips AMF220/15, compatible con Philips HU3916/10, HU3918/10, HU2716/10, HU2718/10 humidificador - También para FYM220/30 y FY3446/30
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
FY3446 AMF220 - Filtro de repuesto para humidificadores Philips HU3916 HU3918 HU2716 HU2718 y AMF220/15, sustituye a filtros FYM220/30 y FY3446/30 (2 unidades)
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FY3446 AMF220 - Filtro de repuesto para humidificadores Philips HU3916 HU3918 HU2716 HU2718 y AMF220/15, sustituye a filtros FYM220/30 y FY3446/30 (2 unidades)
50,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips HU3918/10 - Humidificador Serie 3000, NanoCloud, 3 L, hasta 45 m²

Oferta más barata

Elimina las molestias causadas por el aire seco y previene la propagación de bacterias en un 99% Modo nocturno extra silencioso y control automático de la humedad gracias a tres niveles (40%/50%/60%) Gracias al diseño de 360 grados, el aire humidificado se distribuye uniformemente por toda la habitación y no gotea sobre el suelo ni el escritorio. Fácil de limpiar, energéticamente eficiente, tanque de agua de 3 litros. La pantalla digital muestra la humedad ambiente en tiempo real, así como indicadores de nivel de agua, temporizadores y modos. La pantalla digital muestra la humedad y el nivel de agua en tiempo real, el temporizador y los modos.
88,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com