Philips grabadora de reuniones dvt8115 con micrófono de reunión de 3

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
172,32 €
sin gastos de envío

Philips Grabadora de reuniones DVT8115 con micrófono de reunión de 360° y reconocimiento de Voz en la Nube basado en IA Sembly

Envío en 6 a 7 días
193,54 €
Envío a partir de 24,04 €

Philips Grabadora de reuniones DVT8115 con micrófono de reunión de 360° y reconocimiento de Voz en la Nube basado en IA Sembly

Envío en 7 a 8 días
198,27 €
sin gastos de envío

Grabadora de audio digital Philips DVT8115 8 GB Alta Resolución Wi-Fi Micrófono 360°

Envío en 72h
201,59 €
sin gastos de envío

Philips Grabadora de reuniones DVT8115 con micrófono de reunión de 360° y reconocimiento de Voz en la Nube basado en IA Sembly

Envío en 4 a 5 días
201,59 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Grabadora de reuniones DVT8115 con micrófono de reunión de 360° y reconocimiento de Voz en la Nube basado en IA Sembly

En stock
201,69 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Grabadora de reuniones DVT8115 con micrófono de reunión de 360° y reconocimiento de Voz en la Nube basado en IA Sembly

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
203,00 €
sin gastos de envío

Philips Grabadora de reuniones DVT8115 con micrófono de reunión de 360° y reconocimiento de Voz en la Nube basado en IA Sembly

Envío en 6 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
206,83 €
sin gastos de envío

Philips Philips Voice Tracer DVT8115 Kit de grabación profesional para reuniones con micrófono de 360°, calidad de grabación de 24 bits/96 kHz y control

5-7 días hábiles
210,48 €
Envío a partir de 8,41 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Grabadora de voz philips voicetracer dvt1170/ 20khz/ plata
39,99 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Philips Estación base para grabadora Philips ACC8120 Estación base para grabadora Philips ACC8120
168,13 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Philips VoiceTracer 8 kHz Negro
46,10 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Philips Auriculares estéreo Philips LFH 334 Compatible con grabadora Philips 9370
153,61 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Philips grabadora de reuniones dvt8115 con micrófono de reunión de 3

Oferta más barata

Grabadora de voz con micrófono de reunión de 360°Convierte automáticamente las grabaciones en texto, hasta 3 veces más rápido que escribirNotas de reunión creadas automáticamente con transcripción separada por orador para facilitar el seguimientoBatería duradera, 8 GB y ranura para tarjeta de memoriaAplicación de control remoto
172,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es