Philips Evnia 34M2C6500 monitor curvo OLED WQHD de 34 pulgadas, 175 Hz, 0,03 ms, FreeSync Premium Pro, G-Sync comp., HDR400 (3440x1440, 2x HDMI, DisplayPort,

Philips Evnia 34M2C6500/00 pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles Wide Quad HD QD-OLED Gris

Philips Evnia 34M2C6500 monitor curvo OLED WQHD de 34 pulgadas, 175 Hz, 0,03 ms, FreeSync Premium Pro, G-Sync comp., HDR400 (3440x1440, 2x HDMI, DisplayPort,

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
583,99 €
sin gastos de envío

Philips EVNIA 34M2C6500 Monitor Gaming 34" UWQHD Curvo, 175Hz, QD-OLED, 0.03 ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync., G-Sync Compat, Altura ajustable (3440x1440, 2x HDMI 2.0, 1x DP 1.4, USB-Hub) Gris

Envío en 2 a 3 días
596,69 €
sin gastos de envío

Philips Evnia 34M2C6500/00 34" QD-OLED 3440x1440 175Hz 0,03ms 1000cd/m² HDR400 Curvo Gris

48/72h
596,69 €
sin gastos de envío

Philips EVNIA 34M2C6500 Monitor Gaming 34" UWQHD Curvo, 175Hz, QD-OLED, 0.03 ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync., G-Sync Compat, Altura ajustable (3440x1440, 2x HDMI 2.0, 1x DP 1.4, USB-Hub) Gris

En stock
599,94 €
Envío a partir de 12,95 €

Philips Evnia 34M2C6500/00 pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles Wide Quad HD QD-OLED Gris

6 días laborables
605,17 €
Envío a partir de 23,27 €

Philips EVNIA 34M2C6500 Monitor Gaming 34" UWQHD Curvo, 175Hz, QD-OLED, 0.03 ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync., G-Sync Compat, Altura ajustable (3440x1440, 2x HDMI 2.0, 1x DP 1.4, USB-Hub) Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
638,09 €
sin gastos de envío

Philips EVNIA 34M2C6500 Monitor Gaming 34" UWQHD Curvo, 175Hz, QD-OLED, 0.03 ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync., G-Sync Compat, Altura ajustable (3440x1440, 2x HDMI 2.0, 1x DP 1.4, USB-Hub) Gris

En stock
641,18 €
sin gastos de envío

PHILIPS Philips Evnia 34M2C650

4-6 días
659,76 €
sin gastos de envío

Philips EVNIA 34M2C6500 Monitor Gaming 34" UWQHD Curvo, 175Hz, QD-OLED, 0.03 ms GtG, HDR400 TrueBlack, Adaptive Sync., G-Sync Compat, Altura ajustable (3440x1440, 2x HDMI 2.0, 1x DP 1.4, USB-Hub) Gris

Envío en 9 a 10 días
683,96 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Philips Evnia 34M2C6500 monitor curvo OLED WQHD de 34 pulgadas, 175 Hz, 0,03 ms, FreeSync Premium Pro, G-Sync comp., HDR400 (3440x1440, 2x HDMI, DisplayPort,

Oferta más barata

86,36 cm (34") | Panel OLED WQHD / Contraste 1.000.000:1 | Brillo 250 cd/m / Resolución WQHD máx. 3.440 x 1.440| Tiempo de respuesta 0,3 ms / USB, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, ajustable en altura
583,99 €
entregable en 4-8 días laborables