Philips Edición Eco Conscious Hervidora serie 5000 HD9365/10

Philips Eco Conscious Edition HD9365/10 Hervidora 5000 Series

Philips Edición Eco Conscious Hervidora serie 5000 HD9365/10

Precio total más barato
3-6 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

Envío en 10 a 11 días
52,99 €
sin gastos de envío

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

En stock
58,21 €
Envío a partir de 20,05 €

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

Envío en 2 a 3 días
63,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

Envío en 3 a 4 días
65,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

Envío en 2 a 3 días
65,28 €
Envío a partir de 11,99 €

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

Envío en 4 a 5 días
65,60 €
sin gastos de envío

Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10)

Envío en 4 a 5 días
68,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Philips Edición Eco Conscious Hervidora serie 5000 HD9365/10

Oferta más barata

Prepara tu bebida mañanera rápida y fácilmente cada mañana. Diseño sostenible con bioplásticos² 100 % para reducir su huella de CO₂ en un 25 %¹ durante el proceso de producción, así como funciones energéticamente eficientes para contribuir a un futuro más ecológico.
39,99 €
3-6 días laborables
home-appliances.philips/es/es

Datos del producto

Control de energía

Potencia 2200 W
Fuente de energía Corriente alterna

Peso y dimensiones

Peso 840 g
Altura 255 mm
Profundidad 226 mm
Ancho 159 mm

Ergonomía

Base rotatoria 360° Si
Longitud del cable 0,8 m
Sin cables Si
Apagado automático Si

Características

Elementos de calefacción ocultos Si
País de origen China
LED de energía Si
Filtrado Si
Filtro extraíble Si
Color del producto Blanco
Capacidad de reservorio de agua 1,7 L
Tipo de control Botones
Indicador de nivel de agua Si
Ajustes de termostato No

Información sobre el producto

En breve

• Veloz y gran capacidad: Calentamiento rápido y volumen de 1.7 litros para múltiples tazas.
• Seguro y preciso: Apagado automático y control de temperatura para diversas infusiones.
• Funcional y estético: Base rotatoria, filtro de agua y diseño en acero inoxidable.

Productos similares

Philips Edición Eco Conscious Batidora serie 5000 HR2500/00
66,99 €
Ver oferta
home-appliances.philips/es/es
sin gastos de envío
Philips Edición Eco Conscious Tostadora serie 5000 HD2640/10
39,99 €
Ver oferta
home-appliances.philips/es/es
sin gastos de envío
Philips Eco Conscious Edition HD5120/00 Cafetera de goteo de 1,2 l
46,99 €
11 precios
home-appliances.philips/es/es
sin gastos de envío