Philips depiladora facial serie 5000, depiladora personal para mujer, sin cable y compacta, con cabezal hipoalergénico, eliminación del vello facial suave y rápida, retoques fáciles, modelo BRR454/00
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Depiladora facial PHILIPS BRR454/00 (1,5 V - Pilas)
Precio más barato
1-3 días
17,70 €
Envío a partir de 4,99 €
Philips 5000 Series - Depiladora facial - BRR454/00
3-5 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 5,99 €
Depiladora facial Philips 5000 series BRR454/00 luz LED rosa cabezal hipoalergénico
Envío en 72h
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Bundle of Philips Lumea serie 8000, dispositivo de depilación IPL, alternativa de depilación láser, 4 accesorios, BRI949/00 + Philips depiladora facial serie 5000, depiladora para mujer, BRR454/00
347,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Depiladora Luz Pulsada IPL Philips BRI976/00 Inalámbrica Cabezales Facial y Corporal Funda Transporte
509,15 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Philips Lumea Advanced BRI924/00 Depiladora de Luz Pulsada Intensa IPL Rosa
259,42 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Depiladora Philips BRI977/00 Luz Pulsada IPL Oro Rosado Precisión Facial
469,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Afeitadora Philips Serie 8000 - Afeitadora sin cable para uso en seco y en mojado, sistema de 3 cuchillas, luz LED, para la cara, las piernas, el cuerpo y la zona del bikini, Modelo BRL159/00
74,99 €
amazon.es
sin gastos de envío