Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

Precio más barato
En stock
151,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

Precio más barato
En stock
151,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

Envío en 4 a 5 días
155,81 €
Envío a partir de 28,95 €

Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

Precio total más barato
En stock
164,00 €
sin gastos de envío

Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

En stock
184,00 €
sin gastos de envío

Gaggia Espresso Style Negro EG2111-01 Máquina De Café En Polvo Y Cápsulas

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
185,62 €
sin gastos de envío

Máquina De Café Espresso Gaggia EG2111 01 ESPRESSO Style Piedra Negra St

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
192,70 €
Envío a partir de 10,30 €

Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

En stock
196,44 €
sin gastos de envío

Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

Envío en 13 a 14 días
211,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style black Schwarz stone (EG2111 01)

Oferta más barata

100% diseñado y fabricado en Italia: auténtico espresso italiano en casa, la gama Gaggia Espresso está 100% fabricada en Italia, por lo que es la elección verdaderamente italiana en el mercado. PREINFUSIÓN AUTOMÁTICA - Cuerpo único y un sabor intenso para cada espresso gracias a la preinfusión que implica unos segundos de pausa entre el primer rociado de agua caliente y la preparación real. ESPUMA DE LECHE MEJORADA - Crea el cappuccino y el latte perfectos con el sistema mejorado de espumado de leche gracias a un chorro de vapor más estable y una varita de vapor pannarello articulada que ofrece una gama más amplia de movimiento que facilita el espumado de la leche. Auténtica calidad en taza: prepara y prueba auténticos espressos italianos con crema natural y leche espumosa para tus recetas favoritas., Peso: 9.479877266 Libras, Fabricante: Gaggia
151,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Philips Coffeemachine Gaggia Espresso
153,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,45 €
Philips Coffeemachine Gaggia Espresso Style lava red (EG2111 03)
151,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Cafetera Espresso Gaggia ESPRESSO DELUXE 1,2 L 15 Bares Verde con sistema anti cal
168,84 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Cafetera express - GAGGIA ESPRESSO EVOLUTION, 15 bar, 1900 W, Rojo
177,75 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €