Philips - Cartucho de dosis de limpieza rápida - CC12/50

Philips CC12/50 Cartucho de dosis de limpieza rápida

4,7 (156)

Philips - Cartucho de dosis de limpieza rápida - CC12/50

Precio más barato
3-5 días laborables
11,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Philips Quick Clean Pod, Cartuchos de Recarga para Afeitadora Electrica Hombre, Pack 2 Unidades, Fragancia Fresh, CC12/50

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,00 €
6.0 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Kit de limpieza PHILIPS CleanPod CC12/50

1-3 días
12,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Philips - Cartucho de dosis de limpieza rápida - CC12/50

Oferta más barata

Utiliza la dosis de limpieza rápida después de cada afeitado para mantener la afeitadora como nueva, eliminando el vello cortado de forma eficaz. La afeitadora queda 10 veces más limpia que al lavarla solo con agua*.
11,99 €
3-5 días laborables
philips.es (PH)

Datos del producto

Datos logísticos

Cantidad por paquete 2 pieza(s)

Características

Cantidad 2
Marca compatible Philips
Fácil de limpiar Si
Reemplazar después 9 mes(es)
Tipo de producto Cartucho de limpieza

Información sobre el producto

En breve

• Optimiza el afeitado: Mejora precisión y suavidad en cortes, sin irritaciones.
• Instalación sencilla: Diseño intuitivo para un cambio rápido y fácil.
• Mayor durabilidad: Materiales de calidad para un uso prolongado y eficaz.

Productos similares

Philips - Cartucho de dosis de limpieza rápida - CC12/50
11,99 €
Ver oferta
philips.es (PH)
Envío a partir de 5,99 €
Philips Shaver Series 7000 - Afeitadora eléctrica en seco y húmedo para hombre (modelo S7783/78)
395,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

156 Valoraciones
5 estrellas
124
4 estrellas
25
3 estrellas
3
2 estrellas
1
1 estrella
3
Amazon.es Kunde

Llegó antes de tiempo, son los originales, lo mejor para tu máquina, mejor comprar así que el pack de 6 , ahorré dinero comprando 3 cajas de 2 y no los 6 juntos.

via trustami

Otto.de Kunde

Hola, cartuchos estupendos por poco dinero

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfecto, buena relación calidad-precio.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Muy bien

via trustami