Philips B Line 272B1G/00 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro

Precio más barato
9 días laborables
180,63 €
Envío a partir de 22,09 €

Philips Monitors Philips 272B1G - Monitor Verde de 68 cm (27 Pulgadas) (DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub, Tiempo de Respuesta de 4 ms, 1920 x 1080, 75 Hz, FreeSync, Pivot), Color Negro

En stock
196,44 €
Envío a partir de 12,95 €

Philips monitors philips 272b1g - monitor verde de 68 cm (27 pulgadas)

Entrega en 5 - 7 días laborables
201,79 €

Philips Monitors Philips 272B1G - Monitor Verde de 68 cm (27 Pulgadas) (DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub, Tiempo de Respuesta de 4 ms, 1920 x 1080, 75 Hz, FreeSync, Pivot), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
209,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Monitor Philips B Line 272B1G/00 27" FHD IPS

Entrega en 24 - 48 horas
210,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Philips B Line 272B1G/00 LED display 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD Negro

24h
214,47 €
sin gastos de envío

Philips Monitors Philips 272B1G - Monitor Verde de 68 cm (27 Pulgadas) (DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub, Tiempo de Respuesta de 4 ms, 1920 x 1080, 75 Hz, FreeSync, Pivot), Color Negro

Envío en 9 a 10 días
217,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Monitor Philips B Line 272B1G/00 27" FullHD 75Hz IPS Altura Ajustable USB Altavoces 4ms

Envío en 72h
218,99 €
sin gastos de envío

Philips Monitors Philips 272B1G - Monitor Verde de 68 cm (27 Pulgadas) (DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub, Tiempo de Respuesta de 4 ms, 1920 x 1080, 75 Hz, FreeSync, Pivot), Color Negro

Envío en 2 a 3 días
219,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Philips b line 152b1tfl/00 pantalla para pc 38,1 cm (15') 1024 x 768 p
338,92 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Monitor Philips B Line 221B8LJEB/00 22" Full HD
85,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Philips Monitor B-Line 24B2U3301D/00 24" WUXGA IPS 100Hz SoftBlue
302,69 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Philips B Line 278B1/00 LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro
345,06 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 22,71 €
Philips B-Line 32B2U3601H/00 Monitor 31.5" Quad HD IPS 100Hz USB-C Hub Cámara Micrófono Altavoces
469,99 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Philips B Line 272B1G/00 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro

Oferta más barata

180,63 €
9 días laborables
senetic.es