Philips Avent - Chupetes ultra air 0-6 meses verde/rosa

ofertas usadas desde

Philips Avent - Chupetes ultra air 0-6 meses verde/rosa

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips Avent Chupete Ultra Air Sun Rainbow Mix 2uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
9,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Philips Avent Ultra-Air Chupete 0-6m Sol/Arcoíris 2 unidades

1 a 3 días hábiles
14,94 €
Envío a partir de 4,70 €

Philips Avent Ultra Air Soother: 2 chupetes ligeros y transpirables para bebés de 0 a 6 meses, sin BPA y con funda de transporte esterilizadora (modelo SCF085/59)

En stock
14,99 €
sin gastos de envío

Philips Avent Ultra Air Soother: 2 chupetes ligeros y transpirables para bebés de 0 a 6 meses, sin BPA y con funda de transporte esterilizadora (modelo SCF085/59)

En stock
17,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

Philips AVENT Chupete SCF091/03 ultra soft
9,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Philips Avent - Chupetes ultra air 6-18 meses verde/gris
8,90 €
3 precios
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Philips Avent - Chupetes ultra air night time 0-6 meses decoración mariposa/sueños
9,90 €
2 precios
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Philips AVENT Ultra air SCF349/12 chupete anatómico
9,50 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Philips AVENT Soothie SCF099/21 Chupete
8,09 €
5 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Philips Avent - Chupetes ultra air 0-6 meses verde/rosa

Oferta más barata

Philips Avent - Chupetes ultra air 0-6 meses verde/rosa ¡Deja que la piel de tu bebé respire con los chupetes ultra air de Philips Avent! Este pack de 2 chupetes incluye una tetina simétrica ortodóntica sin BPA, diseñada para calmar a tu bebé con la comodidad del aire. Con orificios extra grandes, estos chupetes mantienen la piel del bebé seca y cómoda. Aceptado por el 98% de los bebés Las pruebas realizadas en 2016 y 2017 demostraron que el 98% de los recién nacidos aceptan la tetina texturizada de Philips Avent, utilizada en nuestros chupetes ultra air y ultra soft. Las mamás confirmaron que la silicona blanda de estos chupetes es preferida por bebés de todo el mundo. Tetina ortodóntica y simétrica Philips Avent cuida el desarrollo bucal de tu pequeño con una tetina simétrica que respeta la forma natural del paladar, los dientes y las encías. Así, tu bebé podrá disfrutar de la comodidad sin comprometer su salud bucal. Estuche esterilizador El práctico estuche de viaje no solo sirve p
8,90 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es