Philips My Garden Creek - Lámpara de pared, 1 x 60 W, 220 V, color blanco

Philips Aplique de pared Lantern Creek Blanco 60W 915002790002 153

Philips My Garden Creek - Lámpara de pared, 1 x 60 W, 220 V, color blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,89 €
Envío a partir de 3,99 €

PHILIPS MASSIVE PHILIPS LANTERN CREEK WALL DOWN COLOR WHITE 60W 915002790002 153

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
27,32 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips My Garden Creek - Lámpara de pared, 1 x 60 W, 220 V, color blanco

En stock
34,45 €
Envío a partir de 6,90 €

Philips My Garden Creek - Lámpara de pared, 1 x 60 W, 220 V, color blanco

En stock
37,43 €
Envío a partir de 15,60 €

Philips My Garden Creek - Lámpara de pared, 1 x 60 W, 220 V, color blanco

Envío en 9 a 10 días
37,72 €
Envío a partir de 4,99 €
Philips My Garden Creek - Lámpara de pared, 1 x 60 W, 220 V, color blanco

Oferta más barata

Crea un encantador punto destacado en tu entrada con este aplique vertical descendente My Garden de Philips blanco Está fabricado con aluminio de calidad y proyecta una luz blanca cálida de bajo consumo Todo lo que tienes que hacer es disfrutar de tu jardín Marca: Philips
19,89 €
amazon.es

Productos similares

Philips LED Arbour Aplique ultraeficiente 3,8 W 2700 K Antracita HV, paquete doble
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Aplique mural Philips Buddy azul para habitaciones infantiles
14,95 €
Ver oferta
galaxiajuguete.es
Envío a partir de 6,99 €